6 главных тенденций декора 2023 года

Тренд 1 / Округлые линии

Это большой тренд в дизайне на 2023 год, и исследования фактически подтверждают это, растут запросы различных предметов для дома с прилагательным «извилистые».

Фото из открытых источников

Тренд 2 / Готический декор


Похоже, скоро произойдет новое возрождение готического стиля, старой и повторяющейся тенденции на протяжении десятилетий. Нонконформистское и, конечно же, темное, это направление охватывает разные отрасли — от моды до дизайна интерьера.

Фото из открытых источников

Тренд 3 / Клетчатый принт


В 2023 году клетчатый мотив триумфально вернется, что затронет все сферы жизни: от мужской одежды до дизайна ногтей и мебели.

Фото из открытых источников

Тренд 4 / Новая роскошь

Настоящий год блещет новыми идеями и привносит нотку роскоши в неожиданные места, такие как служебные помещения: роскошные прачечные, подвалы, гаражи, гардеробные.

Фото из открытых источников


Тренд 5 / Биодизайн


Биодизайн один из ключевых трендов нашего времени. Но в любом случае интересно посмотреть, как натуральный зеленый цвет становится все более популярным в повседневных домах.

Фото из открытых источников

Тренд 6 / Древняя Греция


Эстетические коды древности переживают настоящий ренессанс, и в этом году вдохновение приходит из Древней Греции : интерьеры в коринфском стиле и обои с олимпийцами — это лишь некоторые из идей, популярных среди современных дизайнеров.

Фото из открытых источников

Какой стиль бы вы не выбрали, в ассортименте Зерн Декор есть соответствующие элементы декора и краски, чтобы поддержать все интерьерные тренды будущего года.

+7 495 781-20-60
+7 916 032-53-51
decor@zern.ru


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Часто от дизайнеров, консультантов салонов декора и в описании к лепному декору, обоям, мебели и другим элементам оформления интерьера можно услышать или прочитать: «подходит для интерьера в классичес..

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо